Кошик
promo_banner

Зараз у компанії неробочий час. Замовлення та повідомлення будуть оброблені з 09:00 найближчого робочого дня (сьогодні).

+380 (93) 976-14-12
Офіційний дистриб'ютор TITANIA в Україні💛💙
Кошик

Відгуки про компанію TITANIA Ukraine

  • Юлия Б.
    Відмінно

    Огромное спасибо за быстрое и качественное обслуживание! Заказ получила вовремя еще и доставка бесплатно! Менеджеру Олегу отдельное спасибо за вежливое обслуживание!

  • Покупець
    Відмінно

    От пукупки один позитив. Все четко, качественно и без проблем. И спасибо за презентик.

  • Ирина В.
    Відмінно

    Понравилось и качество товара, и обслуживание! Всем советую!

  • Наталия Ж.
    Відмінно
  • Лилия
    Відмінно

    Очень ответственные и порядочные продавцы. Внимательны к покупателю , идут на встречу. Им от меня - благодарность , а покупателям - рекомендую с чистым сердцем.

  • Елена С.
    Відмінно

    Очень понравилось! Сервис на высшем уровне: вежливо и доходчиво все объяснили, товар отправили в течение пары часов после оплаты, перезвонили. Я получила заказ в течение суток и это в другом-то городе! Буду рекомендовать знакомым и, естественно, заказывать сама.

  • Татьяна Д.
    Відмінно
  • Юлия Т.
    Погано

    Мне пришлось отказаться от заказа, по скольку способ оплаты его, очень уж не удобный - оплата через банк по реквизитам.. дважды стоять в очереди.. бегать по банках/кассам, очень не продуманно.. хоть бы сделали оплату на Приват, куда удобней (круглосуточно) во всех магазинах стоят пополняшки.. Вообщем, извините, но я отказалась. Но при этом, хочу отметить, очень хорошо налажена работа магазина, отвечают по телефону, на все вопросы, по любому товару консультируют, заказ обработали быстро, молодцы!

  • Виктория М.
    Відмінно

    Хочу выразить благодарность сотрудникам компании за качественное, быстрое и чуткое отношение к клиенту. Перезвонили, уточнили, еще и подарок дали. Очень довольна. Спасибо! Было очень приятно с Вами общаться.

  • Алексей О.
    Відмінно

    Сегодня получила заказ ,как и обещали сроки не нарушили.Товар соответствует фото и информации заявленной на сайте.Услуги пересылки оплатил интернет-магазин .Но самое приятное, для любого покупателя это подарок ,в посылке меня ждал "ПОДАРОК ОТ ФИРМЫ" , менеджер магазина его мне обещал при уточнении заказа.Очень приятная команда продавцов. Спасибо!